Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B
2-комнатные Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B Puerto Varas, расположенные менее чем в 25 минутах ходьбы от Дома Готшлих, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе. Эти просторные апартаменты располагают Wi-Fi и парковкой для гостей, путешествующих на машине.
Гости легко найдут Музей Пабло Фьерро, который находится совсем недалеко от апартаментов. В 1 км от этих просторных апартаментов можно посетить Площадь Plaza de Armas в Пуэрто-Варас.
Мини-кухня идеально подходит для приготовления домашних блюд. В нескольких шагах от Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B находится автобусная станция Terminal De Puerto Chico.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Отопление
- Терраса
- Пресс для брюк
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B?
Гости просторная квартиры Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Дом Готшлих, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Площадь Plaza de Armas в Пуэрто-Варас (1 км), а также Парк Филиппи (2 км). - ❓
Рядом с Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B есть гостевая парковка?
Гости Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Я могу проживать в просторной Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B с питомцем?
Да, в просторной Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Flor De Lis Inn Cabanas De 2D 2B предусмотрели мини-кухню.